GarantInstrument.ru - аренда строительного оборудования и инструмента на все случаи жизни
8-(8452)-23-99-55

8-(927)-15-00-897

8-(919)-82-82-888

410002 Саратов, ул.Чернышевского 203, оф.018


Спецпредложение скидки на перфораторы

Спецпредложение скидки на перфораторы Подробнее...

Леса строительные

Леса строительные Подробнее...

Тепловые пушки

Тепловые пушки Подробнее...

Полезная информация

30-04-2014

Сферы применения вышек туров

Для качественного проведения строительных, монтажных, ремонтных, реставрационных и других работ, предполагающих размещение рабочих на большой высоте, необходимо использовать надежные строительные леса. Такие конструкции разработаны специально для подобных целей. Они имеют необходимую прочность, стойкость к высоким нагрузкам, грузоподъемность. Многие виды лесов отличаются простотой в сборке-разборке, что делает их очень мобильными, универсальными, применимыми для самых разных целей. Аренда вышки туры в энгельсе. Если возникает необходимость проведения работ на большой высоте, то необходимо подыскать качественные леса. При этом нужно определиться с тем, насколько часто они будут нужны для дела. Если это единичный случай или редкое, периодическое использование, то покупка, конечно, будет нецелесообразной. Гораздо правильней будет арендовать конструкции. Аренда вышки туры в саратове.


Аренда вышка тура даст возможность без больших финансовых потерь обеспечить строительный или другой объект прочными и качественными лесами.


Аренда подобных конструкций будет интересна в таких случаях:


- при строительстве частного дома


- при ремонте крыш, отделке стен


- при реставрации старинных зданий


- строительстве многоэтажных зданий


- проведении монтажных работ различного назначения.


Для любых подобных работ подойдут вышки туры. Их мобильность, прочность и надежность будет веским аргументом при выборе из всех видов лесов строительных. Как правило, строительные туры оснащаются колесами, и за счет этого можно легко перемещать их с места на место. Оценить на теории эти преимущества не так просто, но в деле эти подробности будут очень ценными. Прокат вышки туры подойдет для одноразовых объектов и экономии бюджета.


Строительные туры позволяют подниматься на вверх не только самим рабочим, но и поднимать с собой необходимые материалы и оборудование. Достаточно высокая грузоподъемность сотрет всю разницу между выполнением работ на земле и высоте в 20-30 метров. Материалом для подобных сооружений служит обычно сталь и алюминий, которые способны справляться даже с самыми серьезными нагрузками. Вышка тура применима при необходимости даже в особо жестких и профессиональных условиях. Если об использовании обычно лестницы не может идти и речи, то на хорошую строительную туру вполне можно понадеяться. Грамотно подобрать конструкцию по высоте, техническим характеристикам, грузоподъемности, площади рабочей площадки – вот простой секрет успеха любого подрядчика.


Назад